Sucursales

Nuestras sucursales

¡Contamos con 26 sucursales más un punto de venta online! Encontrá aquí tu Sucursal más cercana, llamanos o envianos un WhatsApp y contactanos por tu préstamo, renovación o consulta!

Para acercarte a sucursales, recordá que debés sacar turno. Gestionalo desde aquí

Encontrá la sucursal de CartaSur más cercana

Más de 26 sucursales y un punto de venta online.
  • A. Korn

    Te esperamos con previo turno en:  San Martín 299, de lunes a viernes de 9 a 14hs. Y de 15 a 18hs.
    Llamanos al  5263-5236 | WhatsApp 11-6812-7000. Enviar WhatsApp ahora.
    Escribinos a: akorn@cartasur.com.ar

    Punto Pickit: en esta sucursal podes retirar tus compras online

  • Avellaneda

    Te esperamos con turno previo en:  Av. Mitre 453, de lunes a viernes de 9 a 14hs. Y de 15 a 18hs.
    Llamanos al 5263-5160 | WhatsApp 11-6940-7346 Enviar WhatsApp ahora.
    Escribinos: avellaneda@cartasur.com.ar
    Punto Pickit: en esta sucursal podes retirar tus compras online

  • Burzaco

    Te esperamos con turno previo en: Eugenio de Burzaco 768, de lunes a viernes de 9 a 18hs.  Llamanos al  5263-5231 | WhatsApp 11-3286-5100 Enviar WhatsApp ahora.
    Escribinos a burzaco@cartasur.com.ar
    Punto Pickit: en esta sucursal podes retirar tus compras online

  • Caseros

    Te esperamos con turno previo en:  3 de Febrero 2675, de lunes a viernes de 9 a 14hs. Y de 15 a 18hs.
    Llamanos al  5263-5219 | WhatsApp 11-5012-9999. Enviar WhatsApp ahora. 
    Escribinos a caseros@cartasur.com.ar

  • Castillo

    Te esperamos con turno previo en: Chavarria 1787, de lunes a viernes de 9 a 14hs. Y de 15 a 18hs.
    Llamanos al  5263-5189 | WhatsApp 11-6034-5050.

    Escribinos a rcastillo@cartasur.com.ar

  • Ezeiza

    Te esperamos con turno previo en: Conquista del Desierto 330 de lunes a viernes de 9 a 14hs. Y de 15 a 18hs.
    Llamanos al  5263-5169 | WhatsApp 11-3307-1010.
    Escribinos a ezeiza@cartasur.com.ar

  • Flores

    Te esperamos con turno previo en:  Avenida Rivadavia 7055, de lunes a viernes de 9 a 18hs.  Llamanos al  5263-5218 | WhatsApp 11-2190-7777.
    Escribinos a flores@cartasur.com.ar
    Punto Ria: en esta sucursal podés enviar o recibir dinero

  • Glew

    Te esperamos con turno previo en: Almafuerte 46de lunes a viernes de 9 a 14hs. Y de 15 a 18hs.
    Llamanos al  5263-5235 | WhatsApp 11-6641-3030.
    Escribinos a glew@cartasur.com.ar

  • La Plata

    Te esperamos con turno previo en:  Calle 12 Nº 1064 de lunes a viernes de 9 a 14hs. Y de 15 a 18hs.
    Llamanos al  5263-5238 | WhatsApp 11-3310-1234.
    Escribinos a laplata@cartasur.com.ar
    Punto Pickit: en esta sucursal podes retirar tus compras online

  • Laferrere

    Te esperamos con turno previo en:  Av. Luro 6025de lunes a viernes de 9 a 18hs.
    Llamanos al  5263-5184 | WhatsApp 11-6839-6060.
    Escribinos a laferrere@cartasur.com.ar
    Punto Ria: en esta sucursal podés enviar o recibir dinero

  • Lanus

    Te esperamos con turno previo en:  9 de Julio 1130 de lunes a viernes de 9 a 18hs. Llamanos al  5263-7138 | WhatsApp 11-6835-3030.
    Escribinos a: lanuseste@cartasur.com.ar

  • Liniers

    Te esperamos con turno previo en:  Av. Rivadavia 11063 de lunes a viernes de 9 a 14hs. Y de 15 a 18hs.
    Llamanos al  5263-5232 | WhatsApp 11-6427-3333.
    Escribinos a: liniers@cartasur.com.ar
    Punto Ria: en esta sucursal podés enviar o recibir dinero

  • Lomas

    Te esperamos con turno previo en: Laprida 100 esq. Meeks de lunes a viernes de 9 a 18hs.  Llamanos al  5263-5061 | WhatsApp 11-2796-4910.
    Escribinos a: lomas@cartasur.com.ar

Back to top of page