Sucursales y stands

sucursal

Encontrá aquí tu Sucursal más cercana!

A.Korn

  • Dirección: San Martín 299, Alejandro Korn
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 14 hs. y de 15 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 02225-42-2926
  • Mail: akorn@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Avellaneda

  • Dirección: Av. Mitre 453, Avellaneda
  • Horario de Atención: 9:30 a 14 hs. y de 15 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 4229-9988
  • Mail: avellaneda@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Brandsen

  • Dirección: Ituzaingó 1054, Brandsen
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9 a 14 hs. y de 15 a 18.00 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 02223-44-5210
  • Mail: brandsen@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Burzaco

  • Dirección: Ricardo Rojas 925, Burzaco
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 14 hs. y de 15 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 4299-8900
  • Mail: burzaco@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Cañuelas

  • Dirección: Libertad 837, Cañuelas
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9 a 13 hs. y de 16 a 19:30 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 02226-43-1034
  • Mail: canuelas@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Chascomús

  • Dirección: Libres del Sur y Arenales, Chascomús
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9 a 13 hs. y de 15 a 19 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 02241-42-6555
  • Mail: chascomus@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Caseros

  • Dirección: 3 de Febrero 2675/99 Local 8, Caseros
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:00 a 13:00 hs. y de 15 a 19 hs.
    Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 3535-2070
  • Mail: caseros@cartasur.com.ar

Ezeiza

  • Dirección: Conquista del Desierto 330, Ezeiza
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 14 hs. y de 15 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 4232-7899
  • Mail: ezeiza@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

F. Varela

  • Dirección: Monteagudo 3082, Varela
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 14:00 hs. y de 15 a 18:30 hs.
    Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 4287-0770
  • Mail: fvarela@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Glew

  • Dirección: Jorge Newbery 3088
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 14 hs. y de 15 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 02224-42-2100
  • Mail: glew@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Laferrere

  • Dirección: Olegario, V. Andrade 6058
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 14:00 hs. y de 15:00 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 3965-0100
  • Whatsapp: 15 6839-6060
  • Mail: laferrere@cartasur.com.ar

Lanús

  • Dirección: 9 de Julio 1130, Lanús Este.
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 4241-0333
  • Mail: lanuseste@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

La Plata

  • Dirección: Calle 12 nº 1095 , La Plata
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 14:00 y de 15:00 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 0221-425-9339
  • Mail: laplata@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Liniers

  • Dirección: Av. Rivadavia 11063
  • Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:30 a 14:00 hs. y de 15:00 a 18:30. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 4641-4100
  • Mail: liniers@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Lomas de Zamora

  • Dirección: Laprida 100 esq. Meeks
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9.30 a 18.30 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 4392-1272
  • Mail: lomas@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Merlo

  • Dirección: Av. Pte. Perón esq. Sarandí, Merlo
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 14:00 hs. y de 15:00 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 0220-482-7600
  • Mail: merlo@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Monte Grande

  • Dirección: Alem 115, Monte Grande
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 14 hs. y de 15 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 4281-4831
  • Mail: montegrande@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Morón

  • Dirección: 9 de Julio 242, Morón
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 14:00 hs. y de 15:00 a 18:30hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 4629-9993
  • Mail: moron@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Moreno

  • Dirección: Avenida del Libertador 161
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 13:30 y de 15 a 19 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 237-463-4002
  • Whatsapp: 15 6839-7070
  • Mail: moreno@cartasur.com.ar

Once

  • Dirección: Av. Pueyrredón 588 Nueva Sucursal!
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13hs.
  • Nuestro Teléfono: 2060-7800
  • Whatsapp: 15 5580-8563
  • Mail:  once@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Pompeya

  • Dirección: Avenida Saenz 949
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 14:00 hs. y de 15:00 a 18:30hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 4919-4040
  • Whatsapp: 15 6839-8080
  • Mail: pompeya@cartasur.com.ar

Quilmes

  • Dirección: Peatonal Rivadavia 181, Quilmes
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 4254-3351
  • Mail: quilmes@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

R. Castillo

  • Dirección: Chavarria 1787, R. Castillo
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 14:00 hs. y de 15 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13hs.
  • Nuestro Teléfono: 6380-9070
  • Whatsapp: 15 6034-5050
  • Mail:  r.castillo@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

San José

  • Dirección: Salta 209, San José
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 14 hs. y de 15 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 4264-0675
  • Mail: sanjose@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

San Justo

  • Dirección: Arieta 3229, San Justo
  • Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:30 a 18:30 hs. Sábados de 9 a 13hs.
  • Nuestro Teléfono: 4441-9400
  • Mail: sanjusto@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Solano

  • Dirección: Avenida 844 nº 2392, Solano
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 14:00 hs. y de 15:00 a 18:30hs. Sábados de 9 a 13 hs.
  • Nuestro Teléfono: 4212-1222
  • Mail: solano@cartasur.com.ar
  • Habilitada para el pago con tarjeta de Débito Maestro

Encontrá aquí tu Stand más cercano!

Stand Wilde

  • Dirección: Las Flores 12, Wilde
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes 10 a 14 hs. y 15 a 19 hs. Sábados de 10 a 14hs.
  • Nuestro Teléfono: 116940-7346
  • Mail: wilde@cartasur.com.ar

Stand Casa Carina

  • Dirección: Homero 2742, Lomas de Zamora
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes 9 a 12hs y 14 a 18 hs. Sábados de 9 a 13hs.
  • Nuestro Teléfono: 4273-2878

Stand Cotillón Papu´s Sergio

  • Dirección: Laprida 114, Lomas de Zamora
  • Horario de Atención: Lunes a Sábados 10 a 14 y de 15 a 19 hs.
  • Nuestro Teléfono: 15 5405-8262

dalemegusta